Chad Valley - Equatorial Ultravox EP [2011]


Третья порция музыки для лета за сегодня.
От меня - легкий, ни к чему не обязывающий поп-чиллвэйв, на пару раз, на вечер, который уже скоро; на вечер, когда можно пройти пару-тройку кварталов вокруг дома, вдохнуть уже увядающей сирени, можно выйти к воде, возле которой еще зябко даже в двадцать пять с хвостом градусов, можно снять обувь и почувствовать еще холодную землю, еще не размякшую от солнца и стоп чуть твердоватую траву.
Наверно летом правильно слушать такую музыку - летом нет дел, никаких планов, а с июля не будет и проблем. Слишком спешим отдохнуть, чтоб останавливаться на слишком "той самой" музыке. Летом у всех только и забот - набрать побольше знакомств, ни к кому не привыкнуть, никого не приручить. Короткие беседы, короткие платья. Длинные прогулки, дальние поездки. Музыка, под которую в самый раз двигать в такт большим пальцем ноги и покачивать плечами вверх-вниз и в стороны. Так танцевать нынче модно.

Лето быстро пройдет - так что просыпайтесь пораньше, ложитесь попозже, собирайтесь в дорогу, не забудьте приготовить веселый плейлист. Отсыпайтесь раз в неделю в самый скучный день. Запоминайте запахи, закаты и рассветы.

Tracklist:
01. Now That I'm Real
02. Reach Lines
03. Shell Suite
04. Acker Bilk
05. Fast Challenges
06. I Want Your Love
07. Shapeless

В духе Джека Пеньяты, который пришел к нам с примерно таким же настроением год и два месяца тому назад.

2 комментария: