Gallows - Orchestra Of Wolves (2006)

Сейчас произойдёт, по меркам нашего блога, беспрецедентная вещь, я напишу, а вы прочитаете о коллективе играющем хардкор панк.  Да не о абы каком, а самом английском до мозга костей. Поэтому легко возбудимым, девушкам традиционных ценностей (на таких я женюсь), тем у кого сегодня сонное настроение и его не хочется рушить стоит ограничится только текстом. Не считайте это актом вандализма с моей стороны, считайте это попыткой выпустить ваши потайные страхи и повседневную злость в позитивном ключе.

Gallows творят по принципу - не могу молчать. Думаю многие из нас согласятся,  что мы симпатизируем провинциалам вставшим на тропу войны и сыплющих направо и налево гроздья праведного гнева против скучных вечеринок, курса государства, рухнувшей любви. Несмотря на то, что сам жанр до известной степени узок Gallows выделяются интересными музыкальными решениями. Вкупе с сокрушительной энергетикой и отвязными манерами хулиганов-интеллектуалов всё это принимает беспроигрышную форму.  Новая кровь, старые кости.

Шутят о любви "My name is Casanova. I'm nothing but a beast Why waste time with conversation? When we can fuck for the rest of our lives?" но напоминают чуть позднее уже серьёзно "The hardest thing you'll ever learn Is just to love and be loved in return".  Мудрецы!

Если не любить Gallows уже за 2ух харизматичнейших рыжих братьев Картеров,  то стоит полюбить  за привычку играть прямо в центре толпы на открытых площадках, лезть в драки на и вне сцены, неподдельную злобу молодых англичан к королевской короне и очаровательный английский акцент. Весь джентльменски набор не находите? Всё это делает Gallows достойными симпатии и уважения.  Кстати на одну из многих музыкальных церемоний англичане оделись как банда Алекса из "Заводного апельсина". Вот Gallows где-то и есть воплощение чистого, курносого "ультранасилия", тягу к которому мы, будем честными, испытываем подчас. Вот и давайте дружно включим пластинку, хрустнем костяшками пальцев и вспомним все старые обиды.  



PS Если у вас есть обоснованные предубеждения о жанре, то Orchestra Of Wolves по силам их развенчать.

Одним словом "Kill the rhythm. Smash the beat. We're gonna party till we're dead on our feet"
 




Тыдыщ

2 комментария:

  1. Мы сегодня с творогом и печеньем идем из магазина, и вдруг что-то *shels вспомнились. Эти составят им компанию :)

    ОтветитьУдалить
  2. В творог можно ещё ложку мёда и с чаем. Хорошо восстанавливает белок -полезно. Приятного чаепития. Слушайте на здоровье.

    ОтветитьУдалить