Viper Creek Club - Letters (2010)


Абсолютный в своей прозрачности вечер. Настолько простой и тёплый, что всё вокруг для нас становится фоном. А мы поговорим с тобой про всякое, мы же давно вот так легко не разговаривали. И ни о чём и вроде бы, а вроде бы про главное. Viper Creek Club - очень просты. Но не наивы. Выйдите на крышу под Twelve Step ловить снежинки на варежку и пить горячий чай если вы девочка, а можете уехать из города, только что бы нарвать первых ромашек для своей единственной если вы мальчик. Красота для всех даром - никто не уйдёт обиженным. Ассоциации от "Писем" чисты и нежны как самые мимолётные желания. На самом деле альбом станет для вас лишь 40 минутами перед компьютером, но пусть его мимолётная лёгкость оставит в волосах летнюю ленту, а в голове тишину. Постойте у окна с этими песнями и вечер станет по настоящему прекрасен.

Viper Creek Club - это, вот неожиданность!!! - дуэт из Сиэтла. Синтезатор и гитара, я не сразу понял как именно она используется. Оказалось что традиционно, хотя привычного гитарного звука на альбоме не сыскать. Электронные рисунки работают на атмосферу именно так как хочется. Никаких изъянов. Это как раз тот случай, когда простота значит ничего лишнего.

Вы пока решите как быть, а я останусь здесь, что бы не писать письма, но слушать их. Ещё и ещё.



...

1 комментарий:

  1. Музыка в клипе я бы сказал очень многообещающая. Если весь альбом такой, то это будут мои любимчики в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить