Доска объявлений

Всем привет.

"Чему посвящен этот пост?" - спросите вы. А вот чему:
Сегодня знаменательный день. Суббота. Первая активная ягнятная суббота мирового интернета. Не знаю, кому как, но мне нравится, что у нас получилось и что мы тут делаем. Главное, продолжать в том же духе.
А чего бы хотелось добавить? Хотелось бы, чтобы те из нас, кто проявляет мало активности стали чуть чуть более заметны. Потому что этому проекту все-равно, сколько народу тут числится. Пусть здесь будет десять человек, но все они будут оставлять на сайте частичку души. Не больше и не меньше.

Резко меняю тему.
Мы музыкальное сообщество, но сами определяем свой формат. Поэтому считаю себя вправе высказаться по проблеме, которая меня очень волнует на протяжении полутора недель. Но говорить я буду языком музыки:

...Считаю важным, чтобы эта тема озаботила как можно больше народа. Это не только позволит добиться маленькой, локальной победы в этом деле, но и в общем сделать нашу жизнь чуть более цивилизованной.

4 комментария:

  1. Нойз МС - чертовски талантлив и не к лицу ему устраивать остро-социальную браваду, таких случаев каждый день сотни по Москве, жизнь несправедлива, жестока и прочее. записывать в ночь проишествия трек на злобу дня и немедленно сливать в инэт - как-то не по-настоящему.

    ОтветитьУдалить
  2. И что? Нам никак не помочь. А, смотреть и переживать нихуища не стоит. (О проблеме наслышан)

    ОтветитьУдалить
  3. Не верите вы парни в силу общественного мнения

    ОтветитьУдалить
  4. Верю, когда мнение высказывают в обсуждениях публично. А так, к сожалению интернет-баловство.
    Если бы можно было скажем куки-голослвание устроить сажать мразь или нет, вот тут бы мы пособили установлению справедливость.

    ОтветитьУдалить