Magic Man - Real Life Color (2010)


Мечтаем о теплом ветре и готовимся к лету полному мечтаний. Бостонский дуэт юношей под названием Magic Man записал свой первый лонгплей в романтичной Франции и привез с собой оттуда нотки сладостной безмятежности и мимолётной беззаботной юношеской влюбленности без проблем и планов, со слёзными прощаниями, страстными клятвами и быстрыми забываниями; привез что бы бескорыстно разделить их с нами - альбом доступен для свободного скачивания на ласте, ребята хотели быть услышаными, так как с их слов вложили всю душу в альбом и я склонен им верить. С 1го по 10й трек вы не услышите ничего сверхестественного, вас ждёт приятное путешествие по страницам затёртого молодёжного журнала о досуге "для тех, кто ничем не обременён" с дедушкиного чердака под аккомпанемент грамофонной электроники, тропикал битов и весенних колокольчиков, обволакиваемых приятным и чуть грязноватым вокалом. Танцум медленные танцы на хипстерской дискотеке.

01. Swell Song
02. Monster
03. Darling
04. South Dakota
05. Daughter
06. Like Sailors
07. Layers
08. Polygons
09. Nest
10. Darling (Reprise)

ЯгнЯгн  

9 комментариев:

  1. ссылка работает. только не оформлена.
    тут вообще это сложно сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Точно. Ступил, сразу не допер

    ОтветитьУдалить
  3. я чет не могу исправить. попробуйте кто-то. если что, то просто бросайте в адресную строку.

    ОтветитьУдалить
  4. сделал. и multiupload вполне отличный обменник. тоже самое что папка, я думаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Не терпелось честно говоря послушать этот альбом, во-первых, потому что комбинация тегов для меня приятная, во-вторых из-за бескорыстия его создателей.
    Наконец-то дошли руки и уши.
    Первое впечатление несколько смешанное. Но я думаю, что эту музыку надо слушать на хороших колонках, чтобы понять. ПК-шные динамики все портят. Слухану за рулем и тогда уж напишу свое мнение.

    ОтветитьУдалить