MGMT - Congratulations (2010)



Совершенно ох*енный альбом, просочившийся в сеть почти за месяц до релиза.
Я в восторге! Потому что это все те же Менеджмент, но без набивших оскомину Кидс и Электрик Фил. Невероятный коктейль нео-психоделики и электро, инди-рока и откровенной попсы. Качаем, слушаем, пишем комменты!

P.S. 12-минутная Siberian Breaks - это просто рассол на утро после пьянки.

Tracklist

1. It's Working
2. Song for Dan Treacy
3. Someone's Missing
4. Flash Delirium
5. I Found a Whistle
6. Siberian Breaks
7. Brian Eno
8. Lady Dada's Nightmare
9. Congratulations

Letitbit

6 комментариев:

  1. я сомневаюсь что-то насчет этого альбома. по тем песням что по одной выползали наружу ничего хорошего не скажу. скачаю, пару раз послушаю и отпишу тогда

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята! Ау!Где новаторство? где ваше былое честолюбие? решили что слишком крутыми музыкантами стали и придумывать нечего?
    одноразовый альбом какой-то. вроде бы и ничего, славненько, а ни одну песню нет желания поставить на репит. я всегда пытаюсь узреть хоть что-то цепляющее в альбоме некогда горяче любимого некогда исполнителя, а тут что-то сложновато. вторично. те же лоу-файные герои питчфорка Бич Хаус и Мэмори Тэйпс гораздо больше преуспели в передаче вот такой вот атмосферы. Одна песня всё таки хороша - Siberian Breaks, но размер не даст часто слушать её. И вообще: я понял что не так: меня не цепляют мотивы, совсем.

    И ЕЩЁ: так не пойдёт: что за рецензия из трех предложений, в котрых только и видно, что невероятно, охуенно и т д, (ни слова о вокале, музыкальных приемах)?? это же не новички какие-то, нечего было написать о столь значимой группе? Писанины не обязательно должно быть больше, но надо же что бы это было информативно

    ОтветитьУдалить
  3. С первого не зацепил. Со второго очень понравился. Очень по-взрослому там всё. Альбом отличный, но только не для тех кто пёрся по тхе кидз.

    ОтветитьУдалить
  4. вы знаете, послушал всё таки 2й раз и решил, что всё не так уж плохо. глядишь и до 3го прослушивания дрйдёт.
    не пойму почему так мало комментов? вы что не перлись по ним 2 года назад?

    ОтветитьУдалить
  5. я дрожал, боялся, боялся разочароваться, набрался смелости и наконец-то послушал.
    очень катит по-моему, вообще очень.

    ОтветитьУдалить