Lali Puna - Our Inventions (2010)


Скромная Валери Требельяр и компания выпускают свежий альбом от которого в прямом смысле веет свежестью и последними апрельскими электрическими капелями. Талантливая уроженка Португалии не изменила своему почерку(можно было конечно больше поэксперементировать и не забывать про столь модные сейчас мощные басы, но ей виднее), лишь сделал небольшой крен в сторону умной танцевальной музыки(ну вы поняли) и добавила немного волшебной Исландии, с помощью которой она плетёт причудливые кружева новой весны полной безоглядной влюбленности и мягких поцелув, простых прикосновений губ без всяких там языков. Четвёртый альбом вобщем то немецкой группы вряд ли повторит успех Faking The Books, но ему и не надо, релиз дарит нам особою атмосферу приятных воспоминаний и умиротворенных открытий под одеялом в спальне. Голос мягче, музыка звонче, мир на несколько десятков минут добрее и проще. Всё.


01. Rest Your Head
02. Remember?
03. Everything Is Always
04. Our Inventions
05. Move On
06. Safe Tomorrow
07. Future Tense
08. Hostile To Me
09. That Day
10. Out There (feat. Yukihiro Takahashi)

rghost
mediafire

3 комментария:

  1. вообще такая группа была когда-то знаковая, а сейчас это тег из мира электронной музыки, плавающий ндалеко от IDM, дабстепа и попросту усиливающий эффект понмания того, что перед нами. не совсем могу сформулировать какое звучание подразумевает, но из исполнителей назову Burial

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, Антон. Я пожалуй когда-нибудь сделаю mp-3 сборник из выложенных тобой вещей. Подпишу гордо: "музыка от Ларри" и поставлю на полочку перед супер навороченной аудио-системой. Осталось малость - купить аудио-систему)))

    ОтветитьУдалить