The Delta Mirror - Machines That Listen (2010)


Калифорнийское трио The Delta Mirror записывет атмосферный альбом под режущим густой воздух солнцем и ложит его в сундук с воспоминаниями о всех былых взаимных, безответных и заветных любовных увлечениях, друзьях, чиь лица не вспомнить, эмоциях, которые беречь бы до конца. Вы садитесь задницей в ещё не прогретый песчаный апрельский берег и включаете старое радио с пробитым динамиком из которого кто-то красиво тянет под расстроеное пианино на частотах ломающих звук под бит в стиле хип-хопа 90-х, вы открываете сундук и придаётесь всем мечтам, которые когда либо роились в вашей беспокойной голове и единственное чего вы хотите, это что бы батарея вашей старенькой радиолы не подвела. А в ушах электрический шугейз переполненный грустью по велосипеду на большом гвозде с балкона, на котором вы неслись к речке в полуденный зной, изъездили весть двор, пригород, а теперь его снесли в гараж с порванной цепью, выгнутым колесом и весёлым звонким колокольчиком.

01. It Was Dark And I Welcome The Calm
02. And The Radio Played On
03. Going To Town
04. He Was Worse Than The Needle He Gave You
05. A Room For Waiting
06. Hold Me Down Just Don't Let Me Go
07. Malpractice
08. We Got It All
09. A Song About The End

multiupload

5 комментариев:

  1. Не понимаю, почему никто еще не почтил своим отзывом этот пост. По-моему это одна из лучших пластинок, которые здесь за эти несколько дней выкладывались

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень интересно. Музыка чертовски хороша, а вот вокал никакой(
    Именно музыкальной составляющей альбом и завораживает; заставляет переслушивать, влюбляться в звуки, вспоминать прошлое, радоваться настоящему и верить в будущее.

    Спасибо большое, Антон, это действительно очень круто...

    ОтветитьУдалить
  3. блин я вот точно помню группу с таким названием, но на жестком нет...не мог удалить если все так рады им)
    перекачиваю)

    ОтветитьУдалить
  4. никакой вокал? да у него клевый вокал, который четко вписывается в концепцию каждого трека

    ОтветитьУдалить